• 17 декабря 2019, вторник
  • Москва, Проспект Андропова 18, корпус 2, офис Raiffeisenbank

DevOps Moscow meetup: Команды и трансформация

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1591 день назад
17 декабря 2019 c 18:30 до 22:00
Москва
Проспект Андропова 18, корпус 2, офис Raiffeisenbank

Мы не встречались с вами с мая. Мы соскучились.☺ И поэтому решили собрать последний в этом году митап. Тема сложная и больная, всё, как мы любим. На этот раз наши спикеры попробуют ответить на следующие вопросы: На каких принципах может быть построен путь трансформации к лучшему для компании? Какими для этого могут быть команды внутри неё? Какие идеи являются ключевыми и, что самое главное, воспроизводимыми для всех успешных команд? И всё это — вместе с вами, потому что в этот раз у нас будет открытый разговор. Выносим кулуарное общение среди “своих” в продакшен! Итак, собираемся 17 декабря в офисе Raiffeisen. Приходите, будет весело!

Программа

18:30 — 19:00 — Регистрация

19:00 — 19:05 — Приветственное слово, DevOps Moscow

19:05 — 19:35 — «DORA State of DevOps как подход к технологической DevOps-трансформации», Рашид Галиев (Raiffeisen)

В своем докладе я расскажу про организацию DORA и ежегодный отчет State of DevOps, коснусь основных выводов, которые были сделаны в отчете 2019 года. А также расскажу, как мы в Райффайзенбанке используем предлагаемый подход для проведения технологической ИТ-трансформации.

19:40 — 20:20 — «Командные топологии. Открытый разговор. Часть 1», Виталий Хабаров (Express42) и Александр Акилин (Aquiva Labs)

20:40 — 21:20 — «Командные топологии. Открытый разговор. Часть 2», Виталий Хабаров (Express42) и Александр Акилин (Aquiva Labs)

Уверены ли вы, что ваша команда организована наилучшим образом для доставки ценности вашим пользователям?

Виталий будет рассказывать про то, как можно распределять компетенции внутри команды, а Александр вместе с вами будет задавать ему вопросы, дискутировать и искать ответы и выходы из каверзных и “у нас особый случай” ситуаций. Давайте вместе попробуем разобраться в сложных ситуациях, чтобы мы смогли стать лучше, а главное — чтобы стали лучше дела у наших команд и компаний. Это будет дискуссия, приносите позитивный настрой и конструктив, не прячьте их дома!

 


Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться и дождаться одобрения заявки на почте.  Количество мест — ограничено. Если не можете прийти — пожалуйста, отмените регистрацию.

Пожалуйста, вносите ФИО в форму так, как написано у Вас в паспорте!

В день мероприятия обязательно захватите с собой паспорт (водительское удостоверение не подойдет). Нет, парковку площадка не предоставляет.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше